Экс-работник, вышедший на пенсию по возрасту, просит пересмотреть пенсионные нормы для северного стажа

• г. Красноярск

Вышла на пенсию 55 лет по возрасту. Пенсия минимальная, по северной не хватило 1 месяц продолжаю работать на севере, можно ли подать на пересчет по северному стажу?

Ответы на вопрос (1):

Вы конечно имеете право подать на перерасчет по Северному стажу, Но только если для этого есть обстоятельства. Для более полного ответа на ваш вопрос необходимо изучать ваше пенсионное дело.