Просрочено водительское удостоверение более года, могу ли я пройдя комиссию получить новое?

• г. Петропавловск-Камчатский

Просроченно водительское удостоверение более года, могу ли я пройдя комиссию получить новое?

Ответы на вопрос (2):

Да Вы можете пройти медкомиссию, придти в ГИБДД, написать заявление, оплатить госпошлину и получить новое водительское удостоверение.

Добрый день. Если Вы не управляли автомобилем более 12 месяцев, а срок действия водительского удостоверения истек, то Вам необходимо будет сдавать экзамены.