Возможно ли разделение на два ТСН в едином торгово-офисном центре для собственников торговых помещений и офисных помещений?

• г. Екатеринбург

Есть единое здание торгово-офисного центра, возможно ли организовать два отдельных ТСН (собственников торговых помещений и отдельно офисных) т.к. совершенно разные задачи. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно возможно. Арендуйте помещение частями на двоих (два договора аренды) и торгуйте. Удачи Вам! Спасибо за обращение.