Какие сроки предоставления документов для удержания зачислений на счет, арестованный приставом?

• г. Томск

Когда пристав арестовывает счета и в это время приходят какие либо зачисления она их удерживает и хранит до предаставления справок. У меня это пособие. Сколько времени дается для предаставления документов, чтоб деньги удержанные не пепречисляли в счёт погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Чем быстрее тем лучше предоставляйте справку поскольку сроки перечисления денежных средств от приставов к кредитору законодательством конкретно не определены.