Как решить проблему неприступной газели, блокирующей мой въезд в дом

• г. Тула

Проживаю в частном секторе, дорога узкая под одну машину.

На против моего дома я всё сравнял и там могут разьехаться две машины.

Сосед стал ставить грузовую газель возле своего забора напротив моих ворот (что мешает мне выезжать и заезжать во двор). Есть ли какие правомочия чтобы убрать газель с проезжей части. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет ни у соседа ни у Вас правомочий, дорога ведь не в вашей собственности. Есть право на понимание друг друга. Пробовали как-то договориться, по хорошему.?

Это же решаемая проблема, причем без участия кого либо не было. Выже можете все это сами решить. Удачи и добра!