Купил авто оказалось запрет на рег. действия автомобиля. Я в другом городе что делать.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо выяснять причину наложения запрета на регистрационные действия и исходя из этого решать вопрос либо с продавцом договариваться чтобы он предпринял меры, либо в судебном порядке.

Удачи Вам!

В данном случае Вы сможете снять запрет только в судебном порядке. Обратитесь очно к адвокату.