Необходим ли предварительный медосмотр для контролёров ОТК и качества на сборочном участке автобусов?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли проходить предварительный медосмотр при приёме на работу на должность контролёра ОТК и качества на сборочном участке автобусов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае да, предварительный осмотр пройти придется

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!