Я был поручителем и человек не платил по кредиту. А у меня было на книжке 60000 они сняли все в счет задолженности. Законно это.

• г. Ухта

Я был поручителем и человек не платил по кредиту. А у меня было на книжке 60000 они сняли все в счет задолжности. Законно это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не имели права более 50% (статья 99 закона об исполнительном производстве), подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!