Возможно ли начисление процентов при возврате стоимости земельного участка в судебном порядке?

• г. Чебоксары

Суд применил последствия недействительности сделки купли-продажи земельного участка в виде возмещения его стоимости в размере 100000 р.

Год прошел деньги мне не возвращают. Имею ли я право в судебном порядке требовать проценты на эти 100000 р. или проценты здесь не начисляются?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если определена сумма то вы вправе подать на индексацию присужденной суммы в суд. Удачи ка и всего хорошего.