Метраж на человека рассчитывается из жилой площади (комнаты) или из общей (комнаты, кухня, коридор, сан. узел, ванная)?

• г. Санкт-Петербург

Метраж на человека рассчитывается из жилой площади (комнаты) или из общей (комнаты, кухня, коридор, сан. узел, ванная)?

Ответы на вопрос (1):

При предоставлении жилых помещений учитывается общая площадь на каждого человека, норматив предоставления различен для каждого региона.