Где можно взять разрешения на утилизацию частного дома в НСО Новосибирского района! Спасибо!

• г. Новосибирск

Где можно взять разрешения на утилизацию частного дома в НСО Новосибирского района!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Необходимо обратиться в административный орган муниципалитета по месту нахождения объекта — города, поселка, села, и архитектурное бюро.

Написать заявление на демонтаж/реконструкцию. Необходимы документы, удостоверяющие личность и подтверждающие право владения данной частной собственностью.

Спасибо за обращение на наш сайт.