Как же могут выдать человеку такую справку о нанесении морального вреда,

Прошел год уже с того времени, когда мировой суд вынес приговор о том, чтобы не привлекать к ответственности по статье 115, потому что не было освидетельствования о нанесение побоев. Как же могут выдать человеку такую справку о нанесении морального вреда, если не было зафиксировано не в скорой, не был у врача, не были выписаны лекарственные средства?

вопрос №12475436
прочитан 10 раз

Доброго времени суток!

Никто ему и не может выдать такую справку, это вообще не предусмотрено законом

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Ирина!

Как правило, требования о компенсации морального вреда удовлетворяются независимо от предоставления/не предоставления подобных справок. Всё зависит от умения адвоката или юриста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X