Поиск высококвалифицированного юриста для сопровождения сделки недвижимости в Греции

• г. Москва

Я хотела бы приобрести недвижимость в Греции. Объект найден, о цене договорились, поэтому в услугах агента я не нуждаюсь. Но, очень нужен высококвалифицированный юрист, который сможет сопроводить сделку купли-продажи с вовлечением нотариса при необходимости, и, соответсвенно, получить всю необходимую документацию в гос органах Греции. То есть, обеспечит чистоту сделки. Скажите, пожалуйста, Вы могли бы дать рекомендации? Не обязательно русско говорящий специалист. Владею и греческим, и английским языками. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо самому выбрать юриста и обратиться к нему, узнать стоимость услуг можно при обращении к юристу в личных сообщениях.