Требуется юрист для оформления иммиграции жены и покупки недвижимости - нужен контактный номер

• г. Торонто

Я хотел бы иметь юриста, который сможет оформить и сопроводить иммиграцию моей жены. Она филиппинка. Мы женаты десять лет. Я хочу купить квартиру вместе с ней. После того как она станет собственником недвижимости, мы сможем жить нормальной семейной жизнью, вместо видеть друг друга раз в год. Поэтому мне нужен № тел юриста с которым мы могли подписать договор. Заранее благодарю за Ваше время.

Ответы на вопрос (1):

Найдите юриста на сайте с того города, в котором Вы планируете покупать квартиру. Так будет удобнее Вам и дешевле, Александр