Почему тварям с предпочтениями не наказывают, но ставят в долговую яму - роль кредитных тварей в экономике России

• г. Магадан

Почему этим тварям такие преференции, Вы понимаете, а садить в долговую яму с дерьмом почему не практикуется, ведь эти твари кредитные живут за мой счет-долговременного стоящего на ногах надежду России (без кавычек)? Выгодно кому, сами себе ответьте, не надо мне объяснять.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Спартак, если у Вас есть вопрос юридического характера, Вы можете его задать и юристы с сайта, по возможности, ответят на него.