Возможный риск при снятии средств со счета и переадресации на счет продавца вместо использования банковской ячейки

• г. Верея

Ну почему все говорят о б.ячейке?! А если я снимаю со счета и переадресую на счет стоящего рядом продавца? Чем я здесь рискую? Ведь яч.надо заказать, да еще и не в один день, т.к.лимит! Пожалуйста, ответьте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете передать деньги продавцу любым удобным для вас способом