Как открыть пункт приема вторсырья в жилом районе - требования к помещению, приемщику и лицензированию

• г. Ярославль

Есть ООО хочу открыть пункт приёма вторсырья только 5 класс опасности (картон, бумага, Пэт,плёнка, ал.банки, стекло) в жилом районе, возможно на рынке. Какие требования к помещению, (можно ли ларек), к приемщику, нужна ли лицензия. И при приемке от населения нужен паспорт? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но "спасибо" для данного вопроса не подойдет. Вопрос - узкоспецифичный и обширный. И для ответа нужно время. Чего в рамках бесплатной консультации не дается. Смотрите п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.