Отпуск без компенсации - что делать, если работодатель отправил в отпуск, но не предоставляет соответствующие компенсации?

• г. Калуга

Работаю в компании официально, но по документам отправили в отпуск по факту нет также нет ни каких компенсаций а просят расписать, подскажите как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не подписывать и нигде не расписыватся. Вы в отпуске уволить вас не могут, если вас отозвали из отпуска нужен приказ об отзыве из отпуска и указание когда вы будете догуливать отпуск в этом приказе.