Как продолжить обучение и восстановиться в другом институте после утери аккредитации Финансово-Юридического института?

• г. Екатеринбург

Вопрос: Учился в Финансово-Юридическом институте с 2013-2016 на юрфаке, в 2016 году институт не получил аккредитацию, справку об обучении я получил. Как быть дальше и с какого курса я смогу восстановиться в другой институт?

Ответы на вопрос (1):

По данному федеральному закону ориентируйтесь.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)