Можно ли восстановиться в другом институте с зачтением сданных дисциплин, если предыдущий институт не прошел аккредитацию?

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день!

Я не закончила институт, хотела востановится, но институт не прошёл аккредитацию.

Могу ли я восстановиться в другом институте, с зачтением сданных дисциплин?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, здравствуйте! Восстанавливаются в тот же ВУЗ, а Вы решили в другой вуз. Вы имеете право на основании справки об обучении поступить в другой ВУЗ. зачтут те дисциплины, которые совпадают.