Стоит ли обращаться в многофункциональный правовой центр по адресу: Москва, д.19, стр.3, этаж 5?

• г. Москва

Стоит ли обращаться в многофункциональный правовой центр по адресу: Москва, д.19, стр.3, этаж 5?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш вопрос не юридического характера.

Решайте сами, обращаться Вам туда или нет.

Но свой вопрос, который хотите адресовать этому центру, Вы можете задать и здесь. Возможно, туда и не придется идти.