Может ли жена, взявшая кредит, быть наказана за снятие денежной суммы с карты мужа?

• г. Оренбург

Скажите пжл. У меня есть подруга, она в законном браке с супругом. Она взяла кредит. Карту мужа и сняла денежную сумму. Муж узнал и грозится завести на нее уголовное дело? Какое наказание ей грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения! Поверьте никто никаких дел возбуждать не станет. Сами знаете, что у полиции и так дел по горло, не хватает им еще и семейных разбирательств. Никакого состава преступления здесь нет.