Возможно ли устроиться в полицию после закрытия уголовного дела в 2008 году?

• г. Москва

В 2008 году было возбуждено уголовное дело. Стать не помню тяжкий вред здоровью. Также 2008 году оно было закрыто в мировом суде, примерение сторон. Могу ли я сейчас устроиться в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете устроиться в полицию, даже если дело закрыто за примирением сторон. Ознакомьтесь с квалификационными требованиями к сотрудникам полиции на сайте МВД.