Роспись в загсе это

• г. Новосибирск

Если не пришел в загс на роспись будет это штраф или нет?

Ответы на вопрос (3):

[quoteЕсли не пришел в загс на роспись будет это штраф или нет?][/quote]

Штрафа за это конечно не предусмотрено. Так что можете не ходить, если не хотите.

Здравствуйте, Олег.

Законом не предусмотрен штраф, если люди передумали регистрировать свои отношения. Единственное что Вы не сможете вернуть гос. пошлину за регистрацию брака.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Это Ваше право. Никакой ответственности за то что Вы не пришли в ЗАГС не предусмотрено. Всего хорошего. Удачи и добра!