Отец отказывается вернуть изъятые деньги, принадлежащие мне, несмотря на наличие документов. Как поступить?

• г. Иваново

Во время обыска, в квартире моего отца изъяты деньги, принадлежащие мне. Есть документы это подтверждающие. На письменный запрос о возврате - отказ. Отец участвует в деле как свидетель. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ситуация не совсем ясна. Кого подозревают по уголовному делу, в связи с чем был обыск, каким образом подтверждается, что денежные средства именно Ваши? Для подробной консультации и решения вопроса можете обратиться к адвокату лично.