Как взыскать алименты, если я не получала их с 2005 года и отец ребенка является гражданином другого государства?

• г. Узген

КАК Я МОГУ взыскать АЛИМЕНТЫ. я 2005 году подала на алименти и не когда не брола алиментов. Сейчас он гражданин другова государство могули я взыскать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете! Между многими государствами, в том числе и в рамках бывшего СССР действует конвенция о правовой помощи согласно которой Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением с приложением исполнительного документа, выданного российским судом и некоторых других документов.