Посидеть в машине, завести и уехать - какие последствия грозят за незаконное использование ключей и поступок

• г. Нижний Новгород

Что грозит за деяние как посидел в машине закомого а он забыл в ней ключи я ее завел и заглушил и уехал домой забрал ключи с целью просто чтобы ими не кто из посторонних не завладел а он заевлееие написал а бросил он ее на работе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, по сути ничем. Вы ее не отгоняли факта угона не было, ключи вы вернули. Мотива на преступление или что-то связанное с умышленным не вижу. Ему просто откажут и все.