Скажите пожалуйста. Вот у человека статья 318 часть 2, но он в первые нарушил закон. Его статья попадает под амнистию?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Валентина! Под какую амнистию? Сейчас нет никакой амнистии. Последняя была в апреле 2015 года. Когда будет следующая - неизвестно..

Его статья попадает под амнистию?

Уважаемая Валентина, В этом году вопрос об амнистии не рассматривался. С уважением.