Остановка электроснабжения в доме из-за задолженности - законность требования оплаты за восстановление

• г. Балабаново

Отключили свет в частном доме за задолженность. Задолженность погасили теперь электросеть требует 8000 за подключение, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Требование такой суммы за подключение является незаконным Вам нужно по данной ситуации написать согласно статье 10 федерального закона О прокуратуре РФ жалобу в прокуратуру.