Два раза отключали свет в частном доме за не уплату. После погашения задолженности. Требуют деньги за подключение. Законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Два раза отключали свет в частном доме за не уплату. После погашения задолжности. Требуют деньги за подключение. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет не законно.

Спросить
Пожаловаться

РЭС Отключили подачу электроэнергии в частном доме за неуплату. После погашния долга требуют за подключение 7000 рублей. Законно ли это?

Дубна московская облость, в частном доме мне отключили свет за не уплату, долг я весь погасила, теперь требуют за подключение 3800, законно ли такая сумма?

Отключили свет в частном доме за задолженность. Задолженность погасили теперь электросеть требует 8000 за подключение, законно ли это?

У меня отрезали газ в частном доме за не уплату после чего я оплатил дол. теперь за подключения газа они требуют денег, законно ли это? или подключение должно быть бесплатным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отключили свет за неуплату я привела электрика и после погашения долга включила свет теперьУК требует ещё 3000 за отключение и подключение света это правомерно? Ведь я сама подключила свет.

РСО-Алания город Моздок у меня в частном доме отключили свет за не уплату 2300 р я заплатила 1500 р сколько мне нужно оплатить за подключение света.

Мне отключили свет за не уплату повесили пломбу на автомат задожность погосили но за подключение требуют оплату скажите это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение