Отключение света в частном доме в Дубне за долг - Законно ли требование оплаты 3800 рублей за подключение?

• г. Санкт-Петербург

Дубна московская облость, в частном доме мне отключили свет за не уплату, долг я весь погасила, теперь требуют за подключение 3800, законно ли такая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно было доводить до принудительного отключения. Разве вас не предупреждали заранее, что если не оплатить долги, то отключат свет?