Отключение света в частном доме в Дубне за долг - Законно ли требование оплаты 3800 рублей за подключение?

• г. Санкт-Петербург

Дубна московская облость, в частном доме мне отключили свет за не уплату, долг я весь погасила, теперь требуют за подключение 3800, законно ли такая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно было доводить до принудительного отключения. Разве вас не предупреждали заранее, что если не оплатить долги, то отключат свет?

Спросить
Пожаловаться

За не уплату в частном доме, я погасила весь долг, теперь требуют за подключение 3800, законно такая сумма? Московская область г. Дубна.

Отключили свет в частном доме за задолженность. Задолженность погасили теперь электросеть требует 8000 за подключение, законно ли это?

Два раза отключали свет в частном доме за не уплату. После погашения задолжности. Требуют деньги за подключение. Законно ли это?

У меня отключили свет за неуплату, долг я полностью погасила, но с меня теперь требуют оплатить 17000 р за подключение, правомерна ли такая сумма и куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отключили свет за не уплату повесили пломбу на автомат задожность погосили но за подключение требуют оплату скажите это законно?

Добрый день! Отключили свет за не уплату. Весь долг оплатили. Но теперь с нас требуют оплатить 2600 р за отключение света. Законно ли это?

Здравствуйте, был долг за свет, свет отключили задолженность погасила, но за подключение требуют 3000 тр это вообще законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение