Получаю квитанции за задолженность за неисправный домофон - нужно ли платить?

• г. Брянск

Три года назад сотрудники Цифрал сервис отключили домофон по моей просьбе, теперь приходят квитанции с задолжностью за эти три года. Вопрос. Должен ли я за это платить если домофон как не работал так и по сей день неработает.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос неоднозначный. По сути - стоимость обслуживания запорного устройства (часть функций домофона) оплачивать надо. Связь и дистанционное открывание (другие функции домофона) - если не используются, можно не оплачивать.