С какого момента начинается срок лишения прав (с момента вынесения судебного решения или с момента сдачи временного разрешения)?

• г. Санкт-Петербург

С какого момента начинается срок лишения прав (с момента вынесения судебного решения или с момента сдачи временного разрешения)? И если с момента вынесения судебного решения, то какой инстанции?

Ответы на вопрос (3):

Срок лишения специального права начинается с момента сдачи временного разрешения на управление тр.средством.