Проблемы с передачей показаний электросчетчика - как разобраться и куда обратиться?

• г. Уссурийск

С января этого года при передачи показаний электросчетчика в графе предыдущие показания появляются цифры взятые с потолка. И каждый месяц показания выходят на 300 квт больше чем показывает домашний счетчик. Хотелось бы узнать откуда такие показания, и как я должен платить за свет? Подскажите куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Платите по показаниям по своим, сначала обратитесь в энергоснабжающую организацию с претензией, возможно это у них какие то неполадки, а следом имеете право в прокуратуру обратиться с жалобой.