Наследственная недвижимость в Грузии как оформить на меня я гражданин России?

• г. Москва

Наследственная недвижимость в грузии как оформить на меня я гражданин России?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вам нужно выехать в Грузию (или выдать в Грузии доверенность родственникам на оформление наследства на ваше имя) И ВСТУПИТЬ В НАСЛЕДСТВО. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Артем! Вам необходимо вступить в права наследования по месту нахождения недвижимости, для этого Вы должны обратиться к нотариусу со своими документами, подтверждающими Ваше право на получение наследства. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.