Приватизированное жильё 1 год, налог на жильё в течение какого времени я должна оплатить?

• г. Самара

Привотизированое жильё 1 год, налог на жильё в течение какого времени я должна оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Налог на имущество необходимо оплатить на основании налогового уведомления до 1 декабря следующего года. Всего доброго.

Добрый день!

НК РФ Статья 409. Порядок и сроки уплаты налога

1. Налог подлежит уплате налогоплательщиками в срок не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом.

(в ред. Федерального закона от 23.11.2015 N 320-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Налог уплачивается по месту нахождения объекта налогообложения на основании налогового

уведомления, направляемого налогоплательщику налоговым органом.