Вопросы выдачи подъемных освобожденным из мест лишения свободы - по прибытию или по месту проживания

• г. Москва

Существует ли в настоящем выдача единовременного денежного довольствия (подъёмные) для лиц освободившихся из мест лишения свободы по месту прибытия, или по месту фактического проживания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

нам об этом ничего не известно может и есть какая мат помощь. Нужно было обращаться в бухгалтерию колонии

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.