У меня задолженность по кредиту несколько дней, банк звонит с 7 утра. Это нормально?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Тюмень
Нет ненормально. В случае ранних или поздних звонков отправьте жалобу через сайт Центробанка, который и занимается контролем деятельности банков.
Спросить04.05.2017, 14:17,
г. Москва
Здравствуйте, Алина! В случае возникновения задолженности по кредиту банк имеет право обратиться в суд для взыскания; на звонки с 7 утра Вы можете подать жалобу в ЦБ РФ - письменно или на сайте www.cbr.ru. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.