Законно ли установка видеокамер в кабинете предварительной записи пациентов по телефону в мед. учреждении?

• г. Благовещенск

Законо ли установка видеокамер в кабинете предворительной записи пациентов по телефону в мед. учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Так как это является служебным помещением и не затрагивает права граждан, то установка видеокамеры в данном кабинете можно признать законным.