Нужна ли регистрация в ГИБДД для самодельной безрессорной тележки для резиновой лодки с установленными световыми приборами и является ли установка сертифицированного фаркопа переоборудованием

• г. Краснодар

Если самому изготовить одноосную безрессорную тележку (прицеп) для резиновой лодки (повороты, стопы и габаритные огни будут установлены) нужна ли регистрация в ГИБДД. И еще если самому установить сертифицированный фаркоп это будет считаться переоборудованием?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обращаться в отдел технического надзора ГИБДД Краснодарского края за ответом на этот вопрос, там Вам все пояснят. Удачи.