Проблема с бесплатными талонами к стоматологу из-за различия места прописки и проживания ребёнка

• г. Екатеринбург

Мой ребёнок прописана в одном городе, а проживает в другом (80 км)расстояние, бесплатный талон к стоматологу дали, а не приняли, потому что людям которые имеют прописку в городе талонов бесплатных не хватает.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Не имели права не принять, подавайте жалобу не только в министерство здравоохранения субъекта, но и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!