У нас просрочка по автокредиту. Банк подал в суд.

• г. Уфа

У нас просрочка по автокредиту. Банк подал в суд.

Ответы на вопрос (4):

Готовьтесь платить по решению суда или же заключайте с коммерческим банком мировое соглашение, где пропишите как Вы будете погашать образовавшуюся задолженность.

Добрый день.

Это конечно неприятная ситуация. А от нас то вы что хотите, в чем заключается ваш вопрос. Если хотите оказания. Юридической помощи, обращайтесь с конкретным вопросом.

Это не опасно, просите в суде - что б пересчитали проценты, уменьшение пени и рассрочку платежа - ст. 333 ГК РФ и ст. 203 ГПКРФ.

Для подготовки письменных возражений на исковое заявление, подготовки ходатайства об уменьшении штрафных санкций, подготовки Вас к судебному заседанию, можете обратиться к адвокату лично.