Инвалидам положена помощь на покупку квартиры в Феодосии - какие возможности и суммы?

• г. Краснодар

Я инвалид и мне положена помощь на покупку квартиры в Феодосии. В прошлом году оно было 1 млн рублей, я отказался, т.к. на эту сумму не купишь квартиру. В этом году сказали еще меньше и без моего отказа сняли. Раньше очередь была 500, а теперь 1200. КУда мне можно обратиться, у нас у чиновников ничего не добьешься. И какя на самом деле сумма мне положена.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александр. Когда давали 1.000.000, нужно было брать. Если не хватает, могли бы добавить из своих денег. И большую сумму вам никогда в жизни никто не выдаст

Здравствуйте. Обращайтесь в администрацию. Сумма определяется региональным законодательством. Вам надо было соглашаться на 1 млн. Сейчас уже тех денег не получите, могут вообще отказать, так как вы сами отказались уже 1 раз.

Мне они обещали, что с нов года моя на деньги продлится, но ничего не пришло, когда я пошел сам, то и денег нет и т.д. Куда мне можно обратится можно или к Аксенову или прокурор

атуру, они меня просто обманули, что мне посоветуете. До этого говорили, что потеряли документы, когда арестовали Щепетова сразу нашлись

Подайте жалобу в прокуратуру, укажите когда и куда обращались, а также о том, что Вашу очередь передвинули более чем в 2 раза. Они проведут проверку и дадут Вам ответ по существу.