Как обратиться за помощью в случае оговора суммы при продаже квартиры

• г. Дзержинск

Помогите мне пожалуйста, что делать была оговорена сумма на продажу квартиры 2600000 а в договоре я увидела сумму 2300000. Я риэлтору сказала, а она мне говорит потом исправим и в итого у меня племянник пошел получать остатки суммы, а риэлтор говорит я кобы он еще остался должен им 8000 была получены сумма на руки 1800000 и долг за квартиру как они насчитали 400000. Куда мне обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что не настояв на исправлении своевременно, Вы оказали себе очень плохую услугу. Можно ли сделать что-то или это безнадежно, можно только проанализировав договорные документы, у Вас имеющиеся. Вам нужно обратиться к юристу. Мы также можем попытаться помочь Вам.