Какой срок могут дать по ст.187. часть 1.возможно ли амнистия по этой статье.

• г. Горловка

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Ольга.

Статья 187. Изготовление или сбыт поддельных кредитных либо расчетных карт и иных платежных документов. Изготовление в целях сбыта или сбыт поддельных кредитных либо расчетных карт, а также иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами, - наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет.