Если страховая компания временно не выдает страховку на авто, могу ли я ездить по дорогам города?

• г. Ярцево

Если страховая компания временно не выдает страховку на авто, могу ли я ездить по дорогам города?

Ответы на вопрос (2):

Страховая обязана выдать страховой полис, пишите заявление на заключение договора ОСАГО, также. На сайтах ВСК Альфастрахование можете оформить электронный полис. За отсутствие страховки штраф 800 руб., если будете виновницей ДТП, возмещать ущерб придется Вам.

Ни в коем случае, если не хотите платить штрафы и убытки в случае ДТП из своего кармана. Вы можете написать жалобу на бездействие страховой компании в ЦЮ РФ