Возможно оформить банкротство пенсионеру или так и будут высчитывать половина

• г. Липецк

Оформить банкротство пенсионеру, это возможно?. Пенсия минимальная и уже 50% высчитывают. Как жить на 3800

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Банкротство пенсионера возможно, если его долг превышает 500 тысяч рублей, если не превышает, то не получится.

Доброго времени суток!

Возможно, но очень проблематично и дорого - одних затрат тысяч на 150 рублей. Обращаться нужно в арбитражный суд

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!