Получить пенсию если документы утеряны

• г. Южно-Сахалинск

А можно пенсию получить по военному билету если все документы утеряны.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, нет деньги вам не выдадут по военному билету, только сможете получить их по паспорту. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день! Нет, получить пенсию по военному билету, к сожалению, не представляется возможным

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Для военнослужащих военный билет, согласно Приказу Министра обороны РФ № 500 от 19.11.2007 «О мерах по выполнению в Вооруженных Силах Российской Федерации Постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. N 719» и «Инструкции по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан Российской Федерации», является удостоверением личночти. Удачи..

Добрый день. Хотя военный билет и является документом, удостоверяющим личность гражданина, но его данные не вносятся в пенсионную карточку. Поэтому Вы вряд ли сможете получить пенсию по военному билету.

Доброго времени суток, Николай! К сожалению нет, получить пенсию по военному билету не реально! Только по паспорту, увы...