Утерял паспорт, могу ли я получить, уже оформленную пенсию по инвалидности, по военному билету?

• г. Мурманск

Утерял паспорт, могу ли я получить, уже оформленную пенсию по инвалидности, по военному билету?

Ответы на вопрос (1):

По военному билету пенсию не получают, поэтому вам вначале придется получать новый паспорт и только потом идти за пенсией.