Информация о возможном открытии въезда в Россию для Мухаммадазиза Гуломжоновича Куконова

• г. Астана (Нур-Султан)

Можно узнать. Когда откроется запрет на въезд в росию, на имя куконов мухаммадазиз гуломжонович 07.12.1988 серия паспорта аа 8405752

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Эту информацию вам могут предоставить только в Государственных органах, которые вынесли данное решение. Обратитесь в посольство России.